Le grand livre des blagues
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascal Naud |
| Illustration | Mon'ry |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 08.10.2021 |
| Collection | Divers documentaires |
| EAN | 9791039501842 |
| Poids | 0,7910kg |
| ISBN | 2733873806 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 18,80 x 26,00 x 2,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14008863 |
| EAN | 979-1039501842 |