Mon superbe bijou - mon double bracelet en liberty
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 10.09.2021 |
| Collection | Mon Superbe Bijou |
| EAN | 9791039501903 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 1039501907 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 11,20 x 14,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 11cm x 14cm |
| SKU | 14367619 |
| EAN | 979-1039501903 |