Le maître des licornes - le combat des licornes tome 2 - la sorcière écarlate
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Sanvoisin |
| Illustration | Federica Frenna |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9791039502436 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 1039502431 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 14,20 x 18,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14443198 |
| EAN | 979-1039502436 |