Ma pochette d'artiste - autocollants noel
Caractéristiques techniques
| Illustration | Charlotte Ameling |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9791039502443 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 103950244X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,70 x 24,20 x 0,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 24cm |
| SKU | 14400371 |
| EAN | 979-1039502443 |