P'tit loup va chez papi et mamie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 19.07.2021 |
| Collection | Mon Album P'Tit Loup |
| EAN | 9791039502566 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 2733868349 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 16,50 x 16,80 x 0,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 13941068 |
| EAN | 979-1039502566 |