Cellule 24 - collégien le jour, espion la nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maxime Gillio |
| Illustration | Lucas Durkheim |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Grand Format |
| EAN | 9791039502672 |
| Poids | 0,5180kg |
| ISBN | 1039502679 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,30 x 21,50 x 2,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14400317 |
| EAN | 979-1039502672 |