Azuro et le défi du père noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent SouilléOlivier Souillé |
| Illustration | Jérémie Fleury |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Mes P'tits Albums |
| EAN | 9791039502771 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 273388610X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,40 x 21,60 x 0,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | SOUILLE L./SOUILLE L./FLEURY |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14171275 |
| EAN | 979-1039502771 |