Les petites tetes sonores - petit lion cherche ses parents
Caractéristiques techniques
| Illustration | Vanja Kragulj |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| Collection | Les Petites Tetes Sonores |
| EAN | 9791039502931 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2733890689 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 15,70 x 18,00 x 3,10 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14322561 |
| EAN | 979-1039502931 |