Cherche et trouve des tout-petits - les dinosaures
Caractéristiques techniques
| Illustration | Bonnie Pang |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 25.02.2022 |
| Collection | Cherche trouve des tout-petits |
| EAN | 9791039503075 |
| Poids | 0,6650kg |
| ISBN | 1039503071 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 23,50 x 27,90 x 2,10 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14443247 |
| EAN | 979-1039503075 |