Ma pochette d'artiste - masques pailletés
Caractéristiques techniques
| Illustration | Paula McGloin |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9791039503150 |
| Poids | 0,0870kg |
| ISBN | 1039503152 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,00 x 24,50 x 0,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 25cm |
| SKU | 14443182 |
| EAN | 979-1039503150 |