Mon coffret d'artiste - masques avec stickers en mousse - animaux mignons
Caractéristiques techniques
| Illustration | Michelle Carlslund |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Mon Coffret D'artiste |
| EAN | 9791039503174 |
| Poids | 0,3230kg |
| ISBN | 1039503179 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,00 x 24,50 x 3,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 24cm |
| SKU | 14443186 |
| EAN | 979-1039503174 |