Mon coffret d'artiste - princesses enchantées en paper art
Caractéristiques techniques
| Conception | Gaël Le Neillon |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 25.02.2022 |
| Collection | Mon Coffret D'artiste |
| EAN | 9791039503181 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 1039503187 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,50 x 20,00 x 3,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 20cm |
| SKU | 14443591 |
| EAN | 979-1039503181 |