Ma pochette d'artiste - je décore mon visage
Caractéristiques techniques
| Illustration | Klara Hawkins |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Ma Pochette D'artiste |
| EAN | 9791039503198 |
| Poids | 0,0500kg |
| ISBN | 1039503195 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,40 x 24,50 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 24cm |
| SKU | 14443178 |
| EAN | 979-1039503198 |