1000 premières gommettes formes - bébés animaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nadia Taylor |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Mes Tout Premiers Autocollants |
| EAN | 9791039503204 |
| Poids | 0,3460kg |
| ISBN | 1039503209 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,10 x 26,10 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14443192 |
| EAN | 979-1039503204 |