Mes 500 autocollants créatifs - carnaval
Caractéristiques techniques
| Illustration | Ophélie Ortal |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Mes Tout Premiers Autocollants |
| EAN | 9791039503211 |
| Poids | 0,4630kg |
| ISBN | 1039503217 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,20 x 29,10 x 1,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 29cm |
| SKU | 14443191 |
| EAN | 979-1039503211 |