Mes grands coloriages - pixels
Caractéristiques techniques
| Illustration | Pintachan |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 28.01.2022 |
| Collection | Mes Grands Coloriages |
| EAN | 9791039503228 |
| Poids | 0,4940kg |
| ISBN | 1039503225 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 19,90 x 25,80 x 1,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 14443193 |
| EAN | 979-1039503228 |