Mon aventure aimantée - les animaux du monde
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mel Matthews |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 25.02.2022 |
| Collection | Mon Aventure Aimantee |
| EAN | 9791039503259 |
| Poids | 0,7580kg |
| ISBN | 103950325X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,00 x 30,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 30cm |
| SKU | 14443596 |
| EAN | 979-1039503259 |