Ma papeterie créative - mon set d'invitations d'anniversaire !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Kat Kalindi |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 25.02.2022 |
| Collection | Ma papeterie creative |
| EAN | 9791039503310 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1039503314 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,40 x 22,30 x 2,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 18cm x 22cm |
| SKU | 14443595 |
| EAN | 979-1039503310 |