Petite taupe et le mystérieux inconnu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Claire Frossard |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| Collection | Mes grands albums |
| EAN | 9791039503327 |
| Poids | 0,5380kg |
| ISBN | 1039503322 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 25,60 x 25,60 x 1,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14470224 |
| EAN | 979-1039503327 |