Mon cahier d'anglais avec loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne LallemandEléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Mon Cahier De Soutien |
| EAN | 9791039503341 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 1039503349 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 19,90 x 23,00 x 3,20 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 19cm x 23cm |
| SKU | 14443575 |
| EAN | 979-1039503341 |