Mon cahier d'écriture - lettres bâtons - espace
Caractéristiques techniques
| Illustration | Patrick Morize |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.04.2022 |
| Collection | Mon Cahier De Soutien |
| EAN | 9791039503396 |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 103950339X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Format | 19cm x 23cm |
| SKU | 14661433 |
| EAN | 979-1039503396 |