J'apprends avec p'tit loup - les couleurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 18.02.2022 |
| Collection | Je Decouvre Avec P'tit Loup |
| EAN | 9791039503402 |
| Poids | 0,6250kg |
| ISBN | 1039503403 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 22,50 x 22,50 x 1,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 14443239 |
| EAN | 979-1039503402 |