Les héros du cp - niveau 3 - sauvons les abeilles !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Désirée Martins |
| Illustration | Joëlle Dreidemy |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.02.2022 |
| Collection | Premieres Lectures |
| EAN | 9791039503426 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 103950342X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,70 x 19,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14443240 |
| EAN | 979-1039503426 |