Mes lectures du cp avec loup - la chasse au trésor de loup-blanc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eléonore Thuillier |
| Illustration | Sess |
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Mes lectures du cp avec loup |
| EAN | 9791039503433 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 1039503438 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 14,70 x 19,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14443580 |
| EAN | 979-1039503433 |