Le loup qui devenait chef de la forêt
Caractéristiques techniques
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 11.02.2022 |
| Collection | Mes grands albums |
| EAN | 9791039503440 |
| Poids | 0,5260kg |
| ISBN | 1039503446 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 25,80 x 25,80 x 1,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 26cm x 25cm |
| SKU | 14443238 |
| EAN | 979-1039503440 |