Mon français au cp avec loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 21.01.2022 |
| Collection | Mon Livre-Ardoise |
| EAN | 9791039503457 |
| Poids | 0,5460kg |
| ISBN | 1039503454 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 21,50 x 27,00 x 1,50 cm |
| Format | 27cm x 30cm |
| SKU | 14443577 |
| EAN | 979-1039503457 |