Mes maths au cp avec loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 21.01.2022 |
| Collection | Mon Livre-Ardoise |
| EAN | 9791039503464 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 1039503462 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 21,50 x 27,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14443579 |
| EAN | 979-1039503464 |