Mon année de grande section avec loup - cahier de soutien tout le programme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne LallemandEléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Mon Cahier De Soutien |
| EAN | 9791039503495 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 2733866486 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 21,70 x 28,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 13817328 |
| EAN | 979-1039503495 |