Azuro au tournoi des dragons
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jérémie Fleury |
| Auteur | Laurent SouilléOlivier Souillé |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 07.01.2022 |
| Collection | Mes P'tits Albums |
| EAN | 9791039503501 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1039503500 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,60 x 21,50 x 0,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14443171 |
| EAN | 979-1039503501 |