Akiko - le plus bel anniversaire du monde
Caractéristiques techniques
| Illustration | Ophélie Ortal |
| Auteur | Béatrice Ruffie |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.03.2022 |
| Collection | Mes P'tits Albums |
| EAN | 9791039503518 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1039503519 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,00 x 21,50 x 0,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14450836 |
| EAN | 979-1039503518 |