P'tit loup mes coloriages magiques - les chiffres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| Collection | Divers parascolaire |
| EAN | 9791039503532 |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 1039503535 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,40 x 26,90 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 26cm |
| SKU | 14470223 |
| EAN | 979-1039503532 |