P'tit loup visite une ferme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 28.01.2022 |
| Collection | Mon Album P'Tit Loup |
| EAN | 9791039503570 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 1039503578 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 16,70 x 16,70 x 1,10 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14443583 |
| EAN | 979-1039503570 |