Ma méthode de lecture avec loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne LallemandEléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 15.04.2022 |
| Collection | Mon Cahier De Soutien |
| EAN | 9791039503617 |
| Poids | 0,5320kg |
| ISBN | 1039503616 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 20,50 x 26,50 x 1,50 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14470222 |
| EAN | 979-1039503617 |