Mon cahier d'autocollants p'tit loup - la journee de p'tit loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.03.2022 |
| Collection | Divers activites |
| EAN | 9791039503648 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1039503640 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 21,00 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14470098 |
| EAN | 979-1039503648 |