Mes premiers coloriages - p'tit loup - joyeuses pâques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.03.2022 |
| Collection | P'tit Loup |
| EAN | 9791039503662 |
| Poids | 0,1140kg |
| ISBN | 1039503667 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 21,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14470100 |
| EAN | 979-1039503662 |