Jeux de cartes - jeu du loup - les émotions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne LallemandEléonore Thuillier |
| D'après | Sylvain Menager |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Jeux de cartes |
| EAN | 9791039503846 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1039503845 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 8,50 x 12,00 x 3,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 8cm x 12cm |
| SKU | 14583017 |
| EAN | 979-1039503846 |