Ma pochette de 100 gommettes - parents et bébés animaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Inga Wilmink |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 11.02.2022 |
| Collection | Ma Pochette De Gommettes |
| EAN | 9791039503969 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 1039503969 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,00 x 19,00 x 9,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14443598 |
| EAN | 979-1039503969 |