Dinosaurex - comment adopter un dinosaure
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Marie Desplat-Duc |
| Illustration | Emmanuel Cerisier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9791039504027 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 1039504027 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 14,10 x 18,50 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14443199 |
| EAN | 979-1039504027 |