Mon chat et moi - comme chien et chat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Laroche |
| Illustration | Nicolas Trève |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 18.03.2022 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9791039504294 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 1039504299 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 13,90 x 18,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14470107 |
| EAN | 979-1039504294 |