La nuit des dragons - tome 3 - le dernier combat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Sanvoisin |
| Illustration | Jérémie Fleury |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 15.04.2022 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9791039504447 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 1039504442 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 7 |
| Format | 13,90 x 18,40 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14470228 |
| EAN | 979-1039504447 |