Le maître des licornes - le combat des licornes tome 3 - le chemin lumineux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Sanvoisin |
| Illustration | Federica Frenna |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9791039504461 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1039504469 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 14,00 x 18,50 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14661481 |
| EAN | 979-1039504461 |