Chamane le maître de la confrérie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Katherine Quenot |
| Illustration | Djohr |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 06.05.2022 |
| Collection | Grand Format |
| EAN | 9791039504485 |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 1039504485 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,10 x 21,00 x 3,20 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14470110 |
| EAN | 979-1039504485 |