Sos contes de fées - drôle de dragon !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien Hervieux |
| Illustration | Clau Souza |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Premiers Pas |
| EAN | 9791039504508 |
| Poids | 0,0920kg |
| ISBN | 1039504507 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 13,90 x 18,40 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14583027 |
| EAN | 979-1039504508 |