Mes premières enquêtes - mystères en égypte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Trédez |
| Illustration | Maud Riemann |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 26.05.2022 |
| Collection | Premiers Pas |
| EAN | 9791039504515 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1039504515 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 13,80 x 18,30 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14583023 |
| EAN | 979-1039504515 |