Les influenceuses - la soirée des 10k
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anouk Filippini |
| Illustration | Losty |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 11.02.2022 |
| Collection | Eclair + |
| EAN | 9791039504799 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 1039504795 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14443607 |
| EAN | 979-1039504799 |