Pilotes des étoiles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gemma Fowler |
| Illustration | Andrea Koroveshi |
| Traduction | Fabienne Vidallet |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.02.2022 |
| Collection | Grand Format |
| EAN | 9791039504805 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 1039504809 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 250 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 3,40 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14443610 |
| EAN | 979-1039504805 |