Une colo mortelle - ou comment un loup-garou est devenu ma meilleure amie
Caractéristiques techniques
| Créateur | Taylor Dolan |
| Traduction | Natalie Zimmermann |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| Collection | Eclair |
| EAN | 9791039504829 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1039504825 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 14,50 x 19,50 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14470213 |
| EAN | 979-1039504829 |