Cherche et trouve des tout-petits - pâques
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marine Fleury |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 04.03.2022 |
| Collection | Cherche Et Trouve Des Tout-Pet |
| EAN | 9791039504850 |
| Poids | 0,6620kg |
| ISBN | 103950485X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 23,50 x 27,90 x 2,10 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14470124 |
| EAN | 979-1039504850 |