Les p'tits classiques - baba-yaga
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie De MullenheimKsenia ZABABASHKINA |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Les P'tits Classiques |
| EAN | 9791039504874 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 1039504876 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 17,40 x 22,30 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14443175 |
| EAN | 979-1039504874 |