Auzou vacances - du cp au ce1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bénédicte BAZAILLE SOLLEEric Montigny |
| Illustration | Charlène DELBARRE |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 06.05.2022 |
| Collection | Cahiers de vacances |
| EAN | 9791039505079 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1039505074 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 17,00 x 27,50 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 14470281 |
| EAN | 979-1039505079 |